гомеопат

17:13 08-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, доктор- невролог гомеопат выписал препарат гомеопатический препарат "Пироген" по 5 горошин, через день. От потливости и вечного жара, а также от иногда несколько повышенной температуры. Скажите, пожалуйста, что дает этот препарат, может ли он помочь, на что он действует? Спасибо.

Ответы

# 18:58 08-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Если лекарство подобрано верно, то наступает значительное облегчение неприятных симптомов или полное излечение. На что действуют гомеопатические препараты - вопрос пока открытый. Но действуют, это факт.