гомеопат

23:03 08-06-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, общий гипергидроз (потеют все части тела круглогодично) и очень жирная кожа, блестит постоянно. Формидрон и дезодоранты практически не помогают, частое умывание лица, пудра, косметика для жирной кожи тоже. Что посоветуете, доктор? Спасибо.

Ответы

# 23:52 08-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Светлана - я полагаю, что адекватное гомеопатическое лечение, возможно, в сочетании с психотерапией и разумной диетой могут изменить ситуацию.
# 14:02 09-06-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо. Можете порекомендовать какие- нибудь препараты?
# 18:44 09-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Cветлана, нужно подбирать препараты на очном приеме.