гомеопат

23:20 08-06-2005 / Elena, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет. У меня бронхиальная астма, хронический обструктивный бронхит, эмфизема легких. Ко всему прочему еще и сильная аллергия на шерсть животных, пыльцу. Скажите пожалуйста, можно ли с помощтю гомеопатии если не полностью излечиться, то хотя бы улучшить состояние и что посоветуете в моем случае. Спасибо

Ответы

# 23:39 08-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Улучшить состояние возможно наверняка, только одного гомеопатического лечения будет недостаточно. Нужна диета, дыхательные упражнения, возможно, помощь мануального терапевта. Общая рекомендация в таких случаях - кардинально сменить место проживания. Совет - найти (лучше через знакомых) врача, который успешно помогает в случаях, подобных Вашему. Главное - понять, что человек может гораздо больше, чем ему самому кажется, если ему вправду чего- то очень хочется. Например, выздороветь.