гомеопат

10:13 09-06-2005 / Оля, обратиться

Можно ли избавиться от грибка на ногах (на ногтях) с помощью лечения у гомеопата? Спасибо.

Ответы

# 10:40 09-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Можно. Поскольку грибок лишь показатель общего неблагополучия в организме, то и лечить нужно Вас в целом. Нормализуется обмен веществ, изменится состав пота и восстановится защитная функция кожи - и грибок уйдет.
# 17:23 10-06-2005 Татьяна, обратиться
У меня на внутреннем изгибе локтя- высыпание красные, с зудом. Обостряются от стрессов. Ногтевой грибок на ногах. И отец- алкоголик(Мне сказали, что этоважный фактор, потому что "плохая" печень может передаваться по наследству)
Мне врач геомопат для очистки организма от шлаков и нормализации обмена веществ, приписал шалфей(прием отвара вовнутрь: на 250 гр. воды 1 ч. л шалфея на медленном огне китятить 3 мин, в течении полгода. )и кушать чеснок: начиная с размера горошинки, перед сном, спустя час после еды, до целого зубка, в течении 2 недель.
Принимала по назначению врача, но проблема осталась.
Подскажите, правильное лечение мне назначил врач, и что вы назначаете в таких случаях.
# 12:45 04-08-2005 Екатерина…, обратиться
как избавиться от грибка на ногах и ногтях? есть ли какие либо быстродействующие средства? откуда эта зараза берется?
С Уважением, Екатерина.
# 18:40 11-03-2006 Араик, обратиться
Меня много лет мучает хронический фурункулез. Появляются гнойники между грудями, и на голове. Имуномодуляторы(полиаксидоний)делал несколько курсов не помогает что мне делать. .. Помогите. . Мне приходится каждый месяц пить юнидокс салютаб что бы ослабить болезнь. . Мне 32 года. Пол Мужской.
# 01:13 27-02-2007 Mi, обратиться
уменя утолжщение на щеке от уха в сторону лица нарастоянии в палец сшириной что это?