гомеопат

16:13 09-06-2005 / Таня, обратиться

Девочке 11лет. Диагноз- псевдогипопаратиреоз. Гиперактивность, выраженна в основном в нарушении внимания на уроке. Постоянно крутит вещи на себе. Возможно ли облегчить нащу ситуацию.

Ответы

# 18:58 09-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Трудно сказать, не видя ребенка. Ситуация сложная, как и во всех случаях генетической патологии. Если принимать во внимание тот факт, что у разных членов семьи - носителей гена болезни заболевание может быть проявлено в разной степени, по- видимому, компенсировать состояние до какой- то степени возможно. Но обнадежить всерьез не могу - у меня совсем нет опыта работы с такими детьми.