гомеопат

10:19 10-06-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей дочери (8 лет) два дня подряд вечером сильно опухают глаза, слезятся, краснеют. Она аллергик, но пока я не могу понять что вызывает такую реакцию. Недавно мы обратились к гомеопатии и я еще не совсем разобралась что когда давать. У меня есть Sulfur jod и Sulfur, вроде оба лекарства от аллергии. Что лучше сейчас давать дочери, или что- то другое? Спасибо.

Ответы

# 22:01 10-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Оксана, не надо давать ни Сульфур, ни Сульфур йод. Слишком мало информации, чтобы порекомендовать какой- либо конкретный препарат.