гомеопат

21:00 21-06-2005 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли при помощи гомеопатии подготовить организм к беременности, в часстности предотвратить токсикоз. Спасибо

Ответы

# 21:33 21-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вы беременны или нет? В любом случае если есть какие то проблемы со здоровьем, то лучше их убирать с помощью гомеопатии.
# 11:52 22-06-2005 Наталья, обратиться
Я не беременна, но хочу знать- способна ли гомеопатия подготовить организм здоровой женщины к беременности, чтобы она протекала без осложнений и гестозов. Спасибо
# 11:58 22-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
может безусловно подготовить организм женщины, если у Вас на данном этапе есть какие то проблемы со здоровьем. Естественно, беременность у здоровой женщины протекает лучше. И для будущего ребёнка это так же хорошо.
# 16:11 05-08-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли подготовить организм к беременности? Если да, то как. Спасибо.