гомеопат

13:15 22-06-2005 / Мария, обратиться

Подскажите как вылечить глазной тик и энурез у сына. Ему 8 лет. Энурез по ночам , а тик при сильном волнении

Ответы

# 14:31 22-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Здесь нужно разбираться более подробно, подбирая препараты не только по этим симптомам. Каждому человеку подбирается индивидуальный препарат, даже при одном и том же заболевании. В гомеопатии важен именно такой подход. И этим она и отличается, на этом основана.
# 08:55 23-06-2005 Мария, обратиться
Я живу в Москве м. Царицыно. Может быть Вы мне подскажите тогда к какому врачу лучше обратиться. Конечно гомеопату.
# 09:16 23-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В Москве большое количество врачей, выбирайте любого понравившегося. Проблем с тем чтобы добраться до места, мне кажется, тоже не существует. Конкретно в Царицыно я не знаю. Да и привязанность к месту - не так важна, как находка хорошего доктора.
# 09:53 24-06-2005 Мария, обратиться
Уважаемая Е. А. в этом то как раз и проблема. Я в Москве недавно, а в Самаре где я жила до этого, несколько раз нарывалась на не очень хороших врачей. Отсюда и отсутствие результата до сих пор. Хотелось бы пойти сразу к специалиату, а не пробовать разных.
Посоветуйте пожалуйста.
Может можнопопасть к Вам на прием.
Спасибо за ответ
# 11:06 24-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Да, пожалуйста. Свяжитесь со мной по эл. почте altarus1@rambler. ru или
на моём сайте Вы найдёте более подробную информацию, как со мной связаться. Щёлкните по моей фамилие.