гомеопат

12:07 24-06-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! В связи с ФКМ принимаю препарат "Мастодинон". Вся спина, грудь и лоб покрылись прыщами, сама стала забывчивой и рассеянной. Это последствия приема препарата? Прекратится ли это безобразие после завершения курса? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:45 24-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Думаю, Вам его нужно прекратить принимать. Он Вам не подходим. Должно всё прекратиться, как только закончится его действие - оно прекращается постепенно. Конечно, если все эти проблемы были вызваны патогенезом данного комплексного препарата.