гомеопат

00:24 28-06-2005 / Мария, обратиться

Будьте добры, Вы не подскажете. У меня со страшной силой выпадают волосы уже долгое время. Просто провожу по голове и снимаю клок волос, каждый день. Очень волнуюсь. Слыхала про какой- то Фитовал. Какие есь укрепляющие и эффективные средства?
Спасибо.

Ответы

# 00:52 28-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Мария, для начала неплохо бы выяснить причину повышенного выпадения волос. Наружными средствами (шампуни, народные средства типа лукового сока и репейного масла и т. д. ) можно исправить ситуацию на какое- то время, но лучше привести в порядок нарушенное здоровье (диета, разумный образ жизни, гомеопатическое лечение), тогда и волосы выпадать перестанут.
# 00:02 29-06-2005 Лилия Львовна…, обратиться
Проверьте щитовидную железу, при нарушениях ее функции часто происходит выпадение волос.