гомеопат

03:59 29-06-2005 / Виктор, обратиться

Какие лекарственные препараты Вы рекомендуете принимать при алкоголизме в целях восстановления здоровья в период ремиссии. вавава

Ответы

# 09:20 29-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Все препараты индивидуальны и подбираются они не по нозологии( болезни ), а по симптомам. Для этого необходим приём, где этим занимается доктор. Конечно, есть средства более охватывающие данную проблему и менее, на основе этого созданы гом. комплексы, но чтобы получить хороший результат, необходимо консультироваться на приёме.