гомеопат

14:30 29-06-2005 / Ксения, обратиться

здравствуйте, доктор! Подскажите, правильно ли я даю дочери (8 лет) Дулькалор, если у не сохраняется насморк после инфекционного заболевания. Две недели назад была t= 39, 2, нов течение 4х дней все прошло. Остался наспорк, густой, белый, непрозрачный, усиливающийся утром. Насморк наш постоянный враг. Дочь аллергик. Какое другое лекарство может нужно давать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:09 29-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Прекрасно, что Вы обратились к гомеопатии уже с детства. Но самой назначать препараты нельзя. Препараты не принимаются по нозологии ( заболеванию ), а подбираются по симптомам. Не дульколор, а вероятно дулькамара. Да, это большой препарат насморка, но не обязательно он Вам подойдет. Лучше приходите на приём и подбор будет сделан индивидуально. Вашей информации очень мало. Здесь нужно подробно узнавать многие факты и симптомы. Так что лучше это осуществить на приёме. Если Вы живёте в Москве, то можете придти ко мне. Я занимаюсь данной проблемой. Если нет, в любом случае найдите врача- гомеопата. Удачи.