гомеопат

18:40 01-07-2005 / Ирина, обратиться

скажите пожалуйста моей дочке 3 года, у нее аденойды сказали поможет масло туи(мне сказали что это гомеопатическое средство)что вы на это скажете, может помочь или нет?

Ответы

# 19:35 01-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Туя - большое средство про увеличении аденоидов, но совершенно не обязательно, что она поможет Вашему ребёнку. Если же она не подходящее для Вас средство, то она не вылечит болезнь, даже если аденоиды уменьшатся в размере. Гомеопатия - индивидуальная терапия. И подбирается средство по симптомам, а не по заболеванию. Поэтому, это должен делать доктор и только он, причём достаточно квалифицированный, не работающий комплексными препаратами. Классический гомеопат. Удачи и здоровья Вашему ребёнку и Вам.