гомеопат

12:42 04-07-2005 / Светлана…, обратиться

Доктор, очень прошу ответить на мой вопрос: можно ли какими либо гомеопатическими средствами помочь пожилому человеку справиться с сердечной недостаточностью? Маме уже много лет, она принимает постоянно маномак, адельфан, панангин, валидол во время ухудшения ощущений в области сердца, валокардин. Не выходит из дома уже давно, т. к. перелом шейки бедра 7 летней давности с болевым синдромом. Нервная система не в лучшей форме, но склероза нет. Мне даже кажется, что многое зависит от ее нервов - очень уж за все волнуется, и замкнутый образ жизни тоже накладывает отпечаток, вообще она всегда была очень активна. Кардиологи взирают равнодушно: что Вы хотите - возраст! (84). Но я как дочь не могу принять это равнодушие - если хоть есть какой то шанс к стабильности, помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 14:08 04-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Светлана, разумеется, Вашей маме можно помочь. Обратитесь к грамотному гомеопату.