гомеопат

13:24 04-07-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на половый губах появились крошечечшые наросты кожного цвета (давольно много). У меня ВПЧ и есть обычные кондилимы вокруг входа во влагалище, но Врач- гинеколог гомеопатического центра сказал, что наросты на пол. губах совсем не похожи на кондиломы и это вроде как норма. Прописал ванночки из настойки Туи из расчета 20 капель на стакан через день - 1 месяц. Прошло больше 2- х недель - никакого эффекта. Я слышла что настойкой туи прямо смазывают различные кожные наросты чуть ли не по несколько раз в день. Может и мне попробовать? Что посоветуете?
Спасибо!

Ответы

# 14:16 04-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Елена, советую Вам найти грамотного врача, который подберет Вам подходящее гомеопатическое средство, а не ограничится местным лечением.
# 22:13 04-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Елена. Я посоветую Вам прочитать для ознакомления, какой подход в гомеопатии к кондиломам на моём сайте в статье: "Бородавки, Кондиломы, Контагеозный молюск. .. ".