гомеопат

00:43 05-07-2005 / Irina, обратиться

Uvajaemiy Doctor! Pomogite! Sinu pochti 15 let, ne spit nochami, ot priema preparatov i konsultatsiy spetsialista, daje massaja, otkazivaetsa, t, k, v svoe vrema, uje s 4 let lechilis postoyanno on tikov, priniimal stolko tabletok(! ), mojet bit seychas eto kak protest. Otkrito o ego navazchivich dvijeniah ne govorim, on otritsaet, chto bolen. 5 let i 3 goda nazad pitalis nayti vracha, no v Kanade schitaetsa, chto luchsche ne obrashat vnimania na eti giperkinezi. Odin vipisival tolko odin silnoe sredstvo, bilo huje. A odin vrach rekomendoval prodolgit priem rossiyskich privichnich lekarstv. 4 goda nazad obsledovalis v nevrologii v Rossii, poluchali naznachenie, no na etom konchilos "lechenie". Sin bivaet agressivnim, zamknut, uchitsa koe- kak. . Prosijivaen za kompiuterom i TV, nochami toje, vsegda bil ochen astenichniy, seychas nakachivaet mishtsi, inogda plavaet. Ochen opasaus obostrenia v etom pubertatnom vozraste. Spasibo, chto prochtali, ochen jdu otveta.

Ответы

# 01:02 05-07-2005 Холопова М.И., обратиться
ирина, если я правильно Вас поняла, основная проблема - гиперкинезы, навязчивые движения? Все остальное (замкнутость, агрессивность, ночной образ жизни и т. д. ) трудно рассматривать как патологию заочно (в подростковом возрасте). Попробуйте обратиться на сайт А. Котока, возможно, Вам смогут порекомендовать классического гомеопата в Канаде.