гомеопат

11:50 07-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Помогите. Дочке 4 года. Заболел зуб, в прошлом году вылечили один, убивали нерв и лечили, вся процедура лечения одного зуба заняла неделю, ребёнок был просто шокирован таким мучением и сейчас наотрез отказывается идти лечить, хотя ночь не спали. Ревёт, болит, но как её заставить , понятия не имею, может можно что то сделать с помощью гомеопатии, жалко мне мою кроху, а сделать ничего не могу! Помогите

Ответы

# 16:30 07-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Екатерина! Найдите нормального стоматолога! Процедура лечения ОДНОГО зуба у трехлетки не должна занимать неделю. Проще его удалить. Я не стоматолог, но, насколько помню, в молочных зубах нет нервов, непонятно, что убивали. К сожалению, визита к стоматологу не избежать, т. к. острая зубная боль (всю ночь не спали)- всегда экстренная ситуация. Попробуйте дать Хамомилла 30, особенно если ребенок жаркий, а зубная боль облегчается от прохладной воды. Возможно, девочка успокоится и с ней можно будет договориться.