гомеопат

22:19 11-07-2005 / Мария, обратиться

Мы лечимся у гомеопата по поводу постоянной заложенности носа. Вообщем- то нос дышит, закладывает через минут 30- 40 после приема пищи. Врач говорит, что это рефлекторно. Может ли быть такое? и от чего это? я толком не поняла от своего врача. И еще- мы уже год лечим аденоиды гомеопатией, но сдвыигов почти нет, доктор говорит, что это аллергия, мы прекратили есть сладости, почти все дрожжевое и консервированное, но сдвиги минимальны, если не сказать меньше. .

Ответы

# 23:59 11-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Мария, в чем вопрос?
# 00:22 12-07-2005 Марии, обратиться
А у вас не гайморит? Не пробовали соленую воду пропускать через нос? Или собственную мочу. ..
Мама моя так себе делала и сестра - как только нос заложен, так соленую воду или мочу пипеткой капать и через рот выплевывать.
Попробуйте.
Если совсем противно - есть от гайморита и прочих заложенностей носа древнне средство, но скажут "кышь с рекламой! ", поэтому если хотите знать больше, то пришлите свой майл на адрес jal@dmf. natm. ru
пришлю материалы. .. .
# 12:16 12-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
То что аденоиды - это проявление аллергии, первый раз слышу! !! То что год нет никаких сдвигов, не характеризует ваше лечение положительно, если конечно не ушли какие то другие проблемы со здоровьем о которых Вы не упомянули.