гомеопат

14:10 13-07-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста! У меня задержка 2 недеои (беременность исключается). Ничего не беспокоит. Раньше такое было. Сказали что фолликулярная киста, назначили кучу препаратов которые не помогли. После этого сходила на прием к гомеопату который выписал какой- то препарат который вызывает месячные на следующий же день они пошли. К сожаления, у меня нет сейчас такой возможности обратится к врачу. Помогите пожалуйста. Не могли бы вы подсказать, какой препарат вызывает месячны(если можно гомеопатический)

Ответы

# 21:17 13-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Елена, если уж беременность исключается, то ничего не принимайте. Как только появится возможность, сходите к врачу на прием!