гомеопат

23:51 13-07-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Спасибо! Но все- таки вы не могли бы посоветовать гомеопатический препарат, который может вызвать месячные. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо

Ответы

# 11:11 14-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Не вызывающий менструации, а нормализующий цикл. Не думаю, что грамотный ответственный врач будет Вам это советовать по интернету. Такие вопросы решаются на приёме. Препараты подбираются индивидуально, поэтому панацеи для "менструации" просто нет.