гомеопат

15:36 15-07-2005 / Ал, обратиться

Подскажите, плз, вспомогательные средства при лечении кашля! Я не имею ввиду лекарства, а чем растереть, прогреть и тд.

Ответы

# 21:06 16-07-2005 Елена, обратиться
Могу подсказать я себя и детей так лечу. зьмите 100 гр меда и 100 гр слив. масла перемешайте и принимайте по ч. ложке 5 р. в день А также заваривайте эфкалипт в большей посуде и ставте горячим в комнату на ночь
# 14:44 17-07-2005 Ал, обратиться
Эвкалипт с гомеопатией не совместим, насколько мне известно. .. ?Я сама знаю много средств, могу кашель ребенку вообще без лекарств вылечить, просто не правильно вопрос задала. Я хотела знать, есть ли в гомеопатических аптеках средства для растирания? У нас гомеопатия не продается, а сейчас есть возможность заказать в России.
# 13:03 18-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Нет, гомеопатических средств для растираний и согреваний не существует. В гомеопатических аптеках могут продаваться и средства для растирания, но они не имеют отношения к гомеопатии. Согревающие кремы(мази) для растирания содержат материальные дозы эфирных масел, экстракты различных жгучих растений. Т. е. используется непосредственное раздражающее действие на кожу. Использование эфирных масел, действительно, антидотирует действие гомеопатических средств.