гомеопат

13:31 16-07-2005 / Polina, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! Я живу в Италии , здесь очень жарко и в последнее время меня постоянно клонит в сон, слабость. Я начала принимать Элеутероккок, но пока рез- тата нет. Что меня удивило, что здесь настойки трав считаются гомеопатическими препаратами. Это значит , что они действуют как гомеопатия - "клин клином"? Насколько я знаю их действие совсем иное. Развейте пожалуйста сомнения! И ешё такой вопрос. Сколько нужно пить Элеутероккок, чтобы проявилось его действие? Спасибо всем огромное!

Ответы

# 13:52 17-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, это комплексные гомеопатические препараты на спиртовой основе, такие препараты существуют. Травы и их настойки - это не гомеопатия.