гомеопат

15:05 18-07-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4 года, у нас сильно увеличены аденоиды + аллергия на пыльцу(сейчас пьем Эриус). В начале мая по рекомендации лора капали в нос неделю масло чайного дерева, сл. неделю коллоидное серебро, сл. неделю хлорофил, так курс несколько недель. Ей стало немного лучше. Наш врач сейчас в отпуске. Я прочитала в инструкции что коллоидное серебро поддерживает иммунитет, и очень хотела бы знать можно его принимать для профилактики (мы часто болеем). Но в инструкции не написано как его принимать( в рот или в нос) и в каком количестве?
Заранее спасибо!

Ответы

# 16:03 18-07-2005 Аноним, обратиться
Ваши винегретные методы лечения и вопросы к гомеопатии отношения не имеют.
# 16:13 18-07-2005 Юлия, обратиться
А к чему простите они относяться? ?? ? Я же их не из головы выдумала, а квалифицированный врач мне рекомендовала. И почему без подписи? Я надеялась услышать мнение врача! !! !
# 23:31 18-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Юлия, обратитесь с этими вопросами к своему лечащему врачу или к производителям препарата "Коллоидное серебро". Прописанное Вам лечение не имеет никакого отношения к гомеопатии.
# 23:35 18-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вся назначенная терапия - чисто местная, прижигающая и противовосполительная. Она не обладает действием излечения болезни, а просто уменьшает симптомы. При её отмене, болезнь проявится опять, либо в данном же месте, либо в другом. Я бы Вам советовала гомеопатию, причём классическую, с подбором индивидуальной терапии.