гомеопат

21:48 18-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как действует гомеопатическое средство "Диетол- композитум". И как его принимать.

Ответы

# 23:37 18-07-2005 Холопова М.И., обратиться
http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ PrepDescr. php3? prid= 48189
Поисковые системы (например, Яндекс или Рамблер) - очень удобная вещь! : )
# 20:03 19-07-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Извините пожалуйста за неправильно поставленый вопрос. Хотелось бы узнать, действи-
тельно этот препарат оказывает "такое" дейсвие как описано в инструкции. Особенно на ожирение. И если нарушена гормональная система, стоит ли его принимать?
# 03:35 20-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, на мой взгляд, "диетол- композитум", исходя из его состава, способен понижать уровень тревожности у некоторых женщин и, возможно, способствовать лучшей утилизации жиров. Т. е. он слегка корректирует невротическое "заедание" стресса и, возможно, может применяться вместо препаратов, понижающих аппетит в комплексе с диетой. При реальном ожирении, которое ВСЕГДА сопровождается эндокринными нарушениями, нужно убирать причины ожирения с помощью либо классической гомеопатии, либо очень качественной психотерапии высокого класса. Никакой диетол, диеты и "похудательные" сборы не дают стойкого эффекта, а навредить себе можно основательно.