гомеопат

14:21 20-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Добрый день.
У меня 2 вопроса.
1) Была у гомеопата. Был выписан пульсотел 30. В результате на губе вылез герпес, конечно ещё и спровоцировала - помылась в холодной воде. Герпес выходит, и почти прошёл . А сейчас заметила на нижнем веке ближе к углу появился такой прыщик как будто укус комара. Но не красный, не болит, ничего. Может ли это быть следствием лечения, что из меня всякая зараза выходит? И как от этого избавиться или сам пройдёт?
2. У моей мамы (47 лет) опоясывающий лишай. Она водится с моей 4х годовалой дочкой и вся измучилась с лишаём, чуть понерничает и снова он даёт о себе знать! Я живу в Москве и имею возможность купить лекарства, а мама не может приехать сюда к гомеопату, а где она живёт (Кировская обл, небольшой городок), там нет гомеопатов. Можно как то по электронной почте задать вопросы , на которые она ответит и можно будет подорать препарат. СРОЧНО! !! Я скоро еду к маме и очень хочется ей помочь вылечиться. ПОМОГИТЕ!
polani@yandex. ru

Ответы

# 15:34 20-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Отвечая на Ваш первый вопрос я бы порекомендовала всё это уточнить у лечащего врача. На вторую часть вопроса, думаю маму надо обследовать. Рецидивирующий опоясывающий лишай часто маркёр других заболеваний.
# 16:25 20-07-2005 Екатерина…, обратиться
Скажите у какого врача обследовать? Какие анализы сдавать?
Она была у дерматолога, та ей выписала мазь, немного зуд прошёл, и сейчас всё по новой!
У неё это на нервной почве!
# 18:31 20-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В первую очередь обратитесь к терапевту, врач всё решит и пусть сделает общий анализ крови.
# 14:59 15-11-2006 Юлля, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну полтора года. С годика перестал набирать вес, уже 6 мес. как весит 10кг. Педиатр говорит, что мы отстаем и в весе и в росте от положенного(таблицу показала). На детской площадке он самый маленький и худенький. Я сама по себе маленькая ростом и худенькая, а муж худой и высокий. Скажите, пожалуйста, гомеопатия может помочь, чтоб он начал расти? Заранее благодарна.