гомеопат

09:05 21-07-2005 / Рина, обратиться

Здравствуйте , доктор, у меня хронический цистит, я его два года лечу уже гомеопатией, улудшения пошли в ту сторону , что у меня хотя бы нет таких острых болей, но переодически они появляются, всё соблюдаю , что говорит доктор, но вот я сдала анализы мочи и он просто ужасный снова, и снова всё болит , и это в то время , когда я принимаю гомеопатические лекарства, я так верила в гомеопатию- верила, что мне это поможет, но вновь всё повторяется, я разочарована: (Почему же мне это не помогает?

Ответы

# 10:39 21-07-2005 Аноним, обратиться
Если не очень хороший врач подобрал неправильное лекарство это не значит что метод (Гомеопатия) плохой. И неплохо бы самой почитать и узнать что такое гомеопатия по первоисточникам, а то некоторые считают , что лечаться гомеопатией, не удосужившись узначть что это такое, а на самом деле пьют или травы (это фитотерапия), БАДы или Хелевские комплексы и т. п. , которые все к гомеопатии отношения не имеют, и почему- то считают что гомеопатия им не помогает и она не лечит. Найдите просто другого врача.
# 12:36 21-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вам надо задать этот вопрос своему лечащему доктору, почему у Вас вновь обострение. И что такое ужасный анализ, что там такое? И дествительно узнать, чем Вас лечат, гомеопатия ли это?
# 17:55 21-07-2005 Рина, обратиться
Она сказала, мне так : "ОГО какой анализ, мне надо подумать, а сейчас у меня другие дела", и на консультации она всё время использует литературу, сказала что сложно подобрать препарат. .. Я пила сепию, горошки, сейчас, последнее было нитрак 13, до этого ещё были какие- то горошки, но я не помню, она действительно гомеопат, серцифицированный в кабинете сертификат висел, даже два, но результата от этого никакого. ..
# 00:44 22-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Рина, не отчаивайтесь! То, что доктор на приеме использует литературу - только в плюс ему, такова уж особенность гомеопатического приема. Поговорите с Вашим врачом - как она оценивает Ваше состояние, как видит дальнейшее лечение. Только после такого разговора думайте о смене врача. Успешного Вам выздоровления!