гомеопат

00:34 17-04-2001 / Эмилия, обратиться

Я пациент гомеопатии. К сожалению моя врач скончаласьб и я теперь без помощи. В настоящий момент у меня отит ср. уха, боль в суставах, мышцах спины (похоже на радикулит), в мышцах ног. Такое впечатление, что чувствую скелет нижних конечностей. Обратилась к терапевту, назначен антибиотик. Никогда в жизни не принимала антибиотиков, т. к. может измениться состав крови.
Что возможно ссейчас препринять? Спасибо.

Ответы

# 10:06 17-04-2001 not found, обратиться
Можно попытаться обратиться к гомеопату (к другому).
# 20:54 17-04-2001 Эмилия (И.Б. 73…, обратиться
Мне сейчас это очень трудно. Возможно ли переговорить с Вами через e- mail? My adress:
emily_3200@yahoo. com