гомеопат

00:47 23-07-2005 / С Е Р Г Е Й…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, и лет этак с 18 у меня постепенно начали выпадать волосы. Причем даже наверное по всей голове. Т. е. на сегодняшний день у меня увеличенные залысины, и общее поредение волос на голове по сравнению с тем, что было. И если раньше это замечал только я, то теперь даже мои знакомые мне говорят, что видимо, я лысею. Вот сейчас лето наступило, и выпадение даже усилилось. Голову мою - так на руках много волосинок всегда.
Хоть мне и говорят, что у мужчин это не редкость, но мне эти утешение не нужны. Все таки мне всего- лишь 21, и если процесс не остановить, то года через 2 я буду блестеть плешью.
Скажите пожалуйста, что можно предпринять действенное, чтобы остановить или тормознуть этот процесс.
Генетическая предрасположенность есть, но мой отец в свои 55 лет имеет только лишь теменную лысину: волосы на затылке и висках у него не хуже моих.

Ответы

# 19:05 23-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вам необходимо решать этот вопрос на приёме. Возможно, будет назначено дополнительное обследование. Возможно, назначиться сразу гомеопатический препарат. В любом случае необходим очный приём. Можете обратиться ко мне на гомеопатический приём.
# 22:04 23-07-2005 Сергей, обратиться
Увы, я не москвич. То есть в данном случае надо уже лечиться, а не луковицой по голове водить, да?
# 22:16 23-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Да уж, сидеть и ждать не надо. Найдите у себя в городе хорошего врача гомеопата, классика, который не лечит комплексонами.