гомеопат

21:04 24-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пож- та можно ли во время беременности принимать настойку боровой матки (на водке) по 30 капель до еды за пол- часа?
Спасибо заранее.

Ответы

# 21:59 24-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Зачем, тем более на водке?
# 23:45 24-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, настойка боровой матки не рекомендуется беременным и кормящим. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ЛИСТКЕ К ПРЕПАРАТУ. Не занимайтесь самолечением в такой ответственный период Вашей жизни, обратитесь к врачу!
# 01:16 25-07-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо! Я просто прочитала в ЗОЖ что женщина пила при токсикозе всю беременность. .. Я не собиралась пить пока бы не узнала у Вас! Спасибо огромное!
# 11:24 25-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, токсикоз первой половины беременности можно существенно облегчить без применения тяжелой артиллерии, такой, как настойки сильнодействующих трав. Самое первое, что нужно сделать - понаблюдать, от чего тошнота усиливается, от чего облегчается, изменить питание. Серьезную помощь окажут и гомеопатические средства.