гомеопат

13:46 25-07-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить боррелиоз гомеопатией?
Я уже несколько лет не пью никаких лекарств, кроме гомеопатических(и те редко), занимаюсь спортом, не пью, не курю, хронических заболеваний нет. Боррелиоз у меня обнаружился около месяца назад. Очень не хочется лечится антибиотиками. Сейчас пью гомеопатические препараты, которые мне назначил гомеопат, она, конечно предупредила, что это мне решать, чем лечится. Хочется узнать Ваше мнение.

Ответы

# 22:04 25-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Светлана, боррелиоз можно вылечить правильно подобранным гомеопатическим средством. Тут многое зависит от Вашего взаимодействия с врачем и от опыта врача. Желаю Вам успехов в лечении.
# 10:37 26-07-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо.