гомеопат

14:28 25-07-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день, хотела бы спросить совета. Я 6 месяцев лечусь у гомеопата. У меня прошли головные боли и экзема, я "слезла" с довольных тяжелых антибиотиков. Но уретрит и хронич. кандидоз остались, так же за это время время я 4 раза переболела ОРЗ, последние 2 раза с перерывом в 2 недели (в июле). Вопрос у меня стандартный - как Вы думаете следует ли мне менять врача, т. к. после 6 мес. лечения мои основные жалобы не ушли? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:06 25-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Светлана, а сколько времени существуют Ваши основные жалобы? Год, два, пять? Не спешите менять врача, если видите улучшение в своем состоянии.
# 12:50 27-07-2005 Аноним, обратиться
Светлана! Я например, лечусь у гомеопата 2й год, улучшения как говорится на лицо, но то же не все симптомы уходят
# 22:49 30-07-2005 Татьяна, обратиться
Светлана, здравствуйте! Не смогли бы Вы, если это конечно возможно подсказать, чем Вы вылечили такое гадкое заболевание, как экзема? У гомеопатов по этому вопросов не лечилась, да и нет у нас таковых, но возможность достать горошки или мзи есть. Заранее спасибо за ответ.
# 00:51 02-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, вероятность того, что Ваша экзема полечится теми же препаратами, что и экзема Светланы, весьма мала. Так что лучше все же найти хорошего врача, а не принимать лекарства "по совету знакомых" - с гомеопатическими средствами это не проходит.