гомеопат

15:05 28-07-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Год назад у меня были обнаружены хламидии, уреаплазма + воспаление и эрозия шейки матки. Три раза лечилась антибиотиками. Анализы улучшились(т. е. нашли минимум хламидий), но остались выделения, эрозия. Гомеопат прописал мне: пульсатилла, стафизагрия, туя, аристолохия. Вопрос: если антибиотики мне помогли достаточно хорошо, могу ли я не бояться, что гомеопатич. препараты вызовут ухудшение? (лекарства выписывались до результатов анализов)

Ответы

# 18:05 28-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ухудшения на правильно подобранные средства не бывает. Бывает гомеопатическое обострение. Это не означает, что у Вас повыситься "концентрация хламидий". Могут усилятся бели и это будет хорошая реакция. И где Вы видите, что у Вас хорошая реакция на антибиотики, если Вы лечились 3 раза. Кроме сниженного иммунитета и нарушения микрофлоры кишечника они ничего не дали. Хламидии же опять обнаружены.