гомеопат

01:48 12-09-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Почему Вы не ответили на мое сообщение?
У меня (56 лет)бывает высокое давление и протромбин (до 100). Можно ли мне черноплодную рябину? Я слышала, что она снижает давление, но повышает протромбиновый индекс.

Ответы

# 13:30 12-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Я о Вас ничего не знаю, кроме возраста и пола. Протромбиновое время 100% - это норма (по референтным значениям 78- 142% , но может варьировать в зависимости от лаборатории). Задайте вопрос о возможности использования препратов черноплодной рябины своему лечащему врачу.