гомеопат

12:28 24-09-2005 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня по утрам постоянно аллергический насморк, но пить таблетки от аллергии постоянно я не могу
. Может ли помочь мне гомеопатия. меня вообще нет возможности записаться на прием к врачу гомеопату, т. к. живу в маленьком городе.
Услышал про препарат Люффель фирмы Хеель. Можно ли его принимать и поможет ли он. Что вы вообще посоветуете. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:52 25-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Илья, гомеопатия помочь может. Возможна, конечно, интернет- консультация, но если получится найти гомеопата, то эффект будет существенно лучше. Люффель может снять симптомы, но временно. Если насморк круглогодичный, то Люффель Вас не спасет.