гомеопат

00:24 09-10-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Доктор прописал нашей кошке гомеапатические препараты, мы их приобрели, в аптеке, нам к сожалению, не дали инструкции к применению. Не могли- бы Вы подсказать от каких они болезней, какие противопоказания, реакция. Их названия: Апис 6; Кантарис 6; Нукс Вомиака 6.
С благодарностью, Марина

Ответы

# 20:39 09-10-2005 Холопова М.И., обратиться
Официальных противопоказаний для гомеопатических средств не существует. Гомеопатические препараты назначаются не "от болезней", а по симптомам пациента. Реакцией на правильно назначенное лечение должно быть выздоровление или существенное облегчение состояния пациента. Свяжитесь с врачом, назначившим лечение Вашей кошке, если Вам что- то не ясно в назначениях!