гомеопат

15:16 27-04-2001 / Nikita, обратиться

Здравствуйте, доктор.
В свои 27 лет имею диагноз - миома матки, внутренний эндометриоз. Беременностей не было.
Показатели последнего УЗИ (февраль 2001):
матка шаровидной формы кзади,
миометрий диффузно неоднороден,
размер 65* 64* мм
контуры деформированы за счет интрамурального миоматозного узла по задней стенке р. 39* 38* 41мм
полость матки М - эхо 9мм
яичник левый 43* 21* 27мм, яичник правый 37* 25* 19мм у б/ особ.
Заключение алапатов - операция. Я отказалась.
Сейчас прохожу лечение у врача- гомеопата + герудотерапия. Я понимаю, что это лечение требует терпения, но я не вижу значительного улучшения (3 месяца). Очень беспокоит состяние кожи - различного рода высыпания (воспалительные и угревые, иногда - зуд). Прошу помощи дополнительно у Вас в Инэте. Принимаю различные витамины (А, В, Е и т. д. ). Питаюсь раздельно. ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 23:04 29-04-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, НикитА(? )! Что Вы хотите услышать? Где лечитесь?