гомеопат

17:31 26-10-2005 / Яна, обратиться

Добрый день. 3 месяца уже разговариваю с хрипом. Врач который занимается голосом посмотрел зеркалом и сказал что у меня на связке голосовой доброкачественная опухоль- полип. и что надо вырезать. Но мне сказали что это можно вылечить гомеопатическими средствами. ПОдскажите пожалуйста какими. Спасибо

Ответы

# 11:09 27-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Препарат будет назначен вам на приёме доктором. Это долгая и точная работа. По интернету это точно сделать нельзя.