гомеопат

08:55 28-04-2001 / Marina, обратиться

В октябре ушибла ногу, а теперь переодически опухает и болит коленка. Предположили сеновиит. В поликлинике сказали, что под коленкой похоже на кисту. Сделали снимок, который показал, что какая- то суставная жидкость вытекла. Откачали, направили на прогревания. Лечилась парафином. Сказали, что если будет болеть, то нужна операция, это может быть либо удаление мениска, либо что- то еще, связанное с мениском. Может можно такие вещи вылечить с помощью гомеопатических средств? Не хотелось бы делать операцию.

Ответы

# 23:04 29-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Марина! Да, я считаю, что в Вашем случае есть смысл лечиться гомеопатически.
# 12:44 03-05-2001 Марина, обратиться
Можно ли где получить информацию о гомеопатических центрах в других городах? Меня интересует Магадан.
Или можно вылечить ногу "заочно"?
# 20:08 05-05-2001 not found, обратиться
После праздников, может я что и узнаю о гомеопатах в Магадане. Заочно - мене вероятно, но когда ни какого выбора нет, то и рак. .. .
# 15:06 08-05-2001 Марина, обратиться
Спасибо! Буду ждать. В крайнем случае, если такого центра там нет, могу сделать необходимые снимки и анализы, какие Вы посоветуете и, например, отсканировать и выслать по мейлу.