гомеопат

00:48 01-05-2001 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте.
Очень много разноречивой информации о применении
КАВКАЗКОГО МОРОЗНИКА.
Могу ли я получить более компетентную и полную информацию у Вас о данной траве.
Заранее благодарен.
Аркадий.
Конт. Е. mail: arkadi@tvcom. ru

Ответы

# 20:08 05-05-2001 not found, обратиться
Уважаемый Аркадий! У меня нет никакой стоющей информации о самом растении и его применении в обычной медицине. Сейчас время больших денег на быстрой рекламе (и наоборот). Отнеситесь к существование данного растения как к существованию подорожника, зверобоя, жень- шеня и множества други лекарственных растений. В руках опытного (имеющего в том числе опыт и в работе с данным растением) врача- фитотерапевта (травника), а не наших обычных классических врачей (чуть- чуть о растениях узнавших из медицинской рекламы и желающих в большинстве своем проормить свои семьи), вполне вероятно что и данное растение может сослужить хорошую службу, но как панацея и кладезь лекарств от всех болезней - морозник лучше не рассматривать.