гомеопат

08:14 11-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мой сын, ему 3 года, не умеет рассасывать шарики, гн их грызет. Не уменьшается ли эффективность лечения?

Ответы

# 11:01 11-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Нет, не уменьшается. Если Вас это беспокоит, можете растворять шарики в чайной ложке воды. Некоторые аптеки (в Греции, например) вообще делают гом. лекарства в капсулах для проглатывания, и эффективность не снижается. Давайте ребенку шарики за полчаса- час до еды или через час после еды, это действительно важно.