гомеопат

14:52 11-11-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемая Марина Ивановна! Подскажите, пож, гомеопатическое средство при цистите.
Мою маму замучили циститы (каждые 3- 4 месяца), сопровождающиеся болью при мочеиспускании, болью при соблюдении покоя и частотой. Анализ мочи: реакция кисл. , уд. вес 1018; белок 0, 1; эпителий плоский 1; лейкоциты умеренно покрывают все поле зр. ; эритроциты не изм и изм 5- 6; слизь 3; бактерии 1.
Началось это спустя 3 мес. после того, как ей удалили матку и, наверное, занесли катетром какую- то гадость. Единственный доступный врач уролог в районной п- ке прописывает Уролесан и антибиотики, от которых толку нет, т. к. болезнь всегда возвращается.
Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь гомеопатические средства, только им теперь и верю.

Ответы

# 23:09 12-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Надо разобраться с ситуацией поподробнее. Напишите мне на почту, попробуем что- нибудь придумать.