гомеопат

17:49 12-11-2005 / Nataliya, обратиться

Zdravstvuite Doktor,
Skazite chto mozno prinimat' pri nespitificheskoi infectii vlagalisha?
chto bi vosstonovit' floru?

Ответы

# 23:14 12-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Наталья, нужна полноценная гомеопатическая консультация, с подробным опросом, индивидуально подобранное гомеопатическое средство плюс диета. Проблемы с флорой во влагалище - только вершина айсберга, бесполезно восстанавливать флору, не разобравшись, почему нарушена естественная защитная функция слизистой.