гомеопат

09:59 02-05-2001 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! В конце января у меня неожиданно три раза подряд появлялся отек Квинке верхней губы. т. к. я никогда не страдала никакой аллергией, то я связала эти приступы с продуктами питания. Сейчас стараюсь придерживаться строгой диеты, сдала анализы в институте сывороток и вакцин Мечникова (общий IgE (35), антитела на продуктовые аллергены, статус лимфацитов и ничего обнаружено не было. Анализ на дисбактериоз показал небольшое количество условнопатогенной флоры, которую гастроентеролог лечил бифидобактериями. После курса приема Зиртек приступы прекратились. Но 3 недели назад появилась острая крапивница (пятна по всей шее), неустановленного происхождения. Обращалась в Институт Мечникова, к районному аллергологу , в 57 гор. больницу, но все аллергологи противоречат друг другу и просят меня постоянно перездавать анализы, которые ничего нового не показывают. Дома я убрала все ковры, сплю на синтетической подушке, но все равно я вынуждена принимать Телфаст через день, так как приступы повторяются, как только действие лекарства заканчивается. Приступы зимой и сейчас возникали на фоне гриппа, который у меня проходил в тяжелой форме. Я сама склонна связывать приступы с нервным истощением и хотела бы обратиться к гомеопатии. Пожалуйста, посоветуйте, где это лучше сделать в Москве и какие анализы необходимо все- таки сдать, чтобы найти причину приступов для более успешного лечения. Спасибо.

Ответы

# 20:08 05-05-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Основные анализы гомеопат будет делать вместе с Вами по результатам опроса и осмотра. Если хотите - можете попробовать попасть ко мне на прием. Или уж, можете связаться со мной по телефону 176- 35- 68 (например, в пятницу 11 мая с 15: 30 до 18: 00 или в среду 16 мая с 10 до 13: 00).