гомеопат

22:26 22-11-2005 / Lana (И.Б. 6915…, обратиться

Здравствуйте, у меня миома матки и двусторонний ФАМ мол. желез. Доктор посоветовал маммосан. Насколько он эффективен?

Спасибо.

Ответы

# 10:45 23-11-2005 Холопова М.И., обратиться
LANA, маммосан - это комплексный гомеопатический препарат с рассасывающим и нормализующим цикл действием (если коротко). В принципе, с его помощью можно до какой- то степени облегчить симптоматику, но вылечиться им малореально. См. также ответ на предыдущий вопрос (мастопатия). Исходя из Вашей истории болезни я бы порекомендовала Вам обратиться к грамотному гомеопату для полноценного очного лечения.