гомеопат

08:20 23-11-2005 / Галина, обратиться

Мой муж недавно прошел диспансеризацию и его анализ крови показал, что количество лейкоцитов у него в два раза ниже нормы. Подскажите, пожалуйста, что это означает и на сколько это опасно для здоровья.

Ответы

# 10:38 23-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Напишите полную формулу (т. е. приведите полностью все данные анализа). Кроме того, опишите, есть ли у мужа жалобы, проблемы со здоровьем.
# 15:04 23-11-2005 Галина, обратиться
Конкретных результатов под рукой нет, но врач ему сказал что остальные анализы в норме. Жалоб у него в общем- то нет. .. зубы только плохие и постоянный недосып (он много работает).
# 16:34 23-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Для начала Вам нужно проконсультироваться с хорошим гематологом.