гомеопат

09:02 24-11-2005 / Олеся, обратиться

здраствуйте!
Купили дочке свечи гомеопатические Вибуркол при прорезовании зубов. А как ими пользоваться не знаем. т. е. вставлять надо непосредственно когда ребенок плачет, как обезболивающее? и как быстро будет результат?
ма просто раньше пользовались детским Нурофеном, а вот решили попробовать эти свечи

Ответы

# 13:24 24-11-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Мне помнится, к Вибурколу прилагается инструкция.
Применять этот комплекс имеет смысл непосредственно в момент "неприятностей" у ребенка - в частности, при плаче и/ или повышенной температуре. Хотя, конечно, применение индивидуальной терапии, назначенной толковым гомеопатом, предпочтительнее.