гомеопат

11:40 25-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня очень выпадают волосы, 3 года назад такое было почти сразу после родов и во время кормления грудью, сейчас волосы опять выпадают, не знаю с чем это связать. Волосы остаются на подушке, причем за ночь скатываются в клубок из волос, остаются на расческе. Прошла много анализов, но они ничего не показали. Посоветуйте, пожалуйста, какой- нибудь препарат для укрепления волос или что- то подобное, связанное с этой причиной. Заранее спасибо. Елена.

Ответы

# 11:52 25-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Елена, обратитесь на очную консультацию к гомеопату, не откладывая.