гомеопат

21:42 27-11-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, не могу понять, что с моей дочерью, бывает расстройство стула (не могу установить причину, каждый раз разное, то перевозбудилась, то переела, то испугалась и т. д) в транспорте укачивает, худенькая (рост 113 см вес 17 кг) ест хорошо, но не поправляется, косточки везде видно. Много раз обследовались у неврологов и гастроэнтерологов, ничего не нашли. Уже сама стала "болеть" как дочь, с теми же симптомами, не знаю к кому обратиться, можно ли при помощи гомеопата разобраться в ситуации, куда можно обратиться в Питере, спасибо.

Ответы

# 21:46 27-11-2005 Холопова М.И., обратиться
C помощью гомеопата много с чем можно разобраться, не сомневайтесь. Посмотрите сообщения ниже, я давала координаты гомеопата, живущего в Петергофе. Успехов!
# 01:52 29-11-2005 1., обратиться
IMHO, традиционная питерская болезнь - микоплазмоз.