гомеопат

15:22 28-11-2005 / Ксения, обратиться

скажите пожалуйста препорат Cumet 6 и Hypez 6 , если я конечно правельно написала можно ли давать ребенку 2 лет и поскольку, и если можно напишите для чего эти препораты? Нам порекомендовал педиатр , у ребенка при рождении было кровоизлеяние в мозг, сейчас у нее ДЦП, но хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 16:02 28-11-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Возможно, Cuprum met. и Hypericum?
# 12:41 30-11-2005 Ксения, обратиться
Скажите пожалуйста препораты Cuprum met. , Hypericum от чего они ? И по скольку гранул можно давать ребенку 2 лет. Нам педиатр назначил эти препораты, у ребенка ДЦП и задержка умственного развития и физического, в следствии гипоксии и кровоизлеяния в мозг.
# 18:41 30-11-2005 1., обратиться
Трудно понять логику этого назначения. Или вы что- то не договариваете, или педиатр не очень владеет гомеопатическими методами.
# 22:26 30-11-2005 Ксения, обратиться
Вообще мы пили Гелиборус и кололи церебрум- композитум , это назначал гомеопат, после курса пришли к педиатору на прием просто, а она нам порекомендовала и сама дала в бумажных пакетиках гранулки , сказала , что надо долго пить и будет результат. На пакетиках было написано Hypez 6 и Cumet6 . Я незнаю или это сокращенно или это название такое, и незнаю принимать их . Подскажите.
# 23:46 30-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Ксения, логичнее задать вопрос о сроках, дозировках и частоте приема врачу, назначившему лечение. У нее же нужно выяснить точные названия препаратов. Если Вы не доверяете этому врачу - обратитесь к другому, назначения которого не надо будет перепроверять у виртуальных гомеопатов, которые просто не в состоянии адекватно оценить Вашу ситуацию - информации для оценки катастрофически не хватает.