гомеопат

00:07 08-12-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйтею Подскажите пожалуйста, какими гомеопатическими средствами можно подлечить дискенезию желчевыводящих путей. У бабушки это заболевание давно, желчные протоки узкие, в желчном пузыре много камней. Ей 79 лет. Как можно ей помочь? e- mail: FEVGENIYA@YANDEX. RU

Ответы

# 02:12 08-12-2005 Аноним, обратиться
Иногда состояние улучшается на Chelidonium 6. Его можно комбинировать с Mercurius corrosivus 6. И то и другое - пару раз в день. Если проку не будет в первые же дни, упорствовать не стоит.
# 11:23 09-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лучший вариант для бабушки - это консультация хорошего гомеопата. Врач на приёме подберёт средство по её симптомам. Это очень важно! Гомеопатия не так безопасна, чтобы проводить эксперименты.